В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже

Читайте также:
Читатели подозревает, что кто-то намерено так выстроил работу почтового отделения, чтобы оно закрылось.
В редакцию «Блокнот Воронеж» обратились местные жители. Они рассказали о сложностях в работе отделения «Почты России» на улице Димитрова, 131 (394002). Оно расположено в жилом доме микрорайона Мостозавод, как поворачивать на улицу Волгоградскую. Почтового отделения, как дали понять читатели, превратилась в пыточную камеру.
Ранее почта на Димитрова оказывала услуги 6 дней в неделю по 20 часов. Однако затем по непонятным причинам график работы был сокращен до 3 дней в неделю. Как говорят воронежцы, де-факто отделение работает лишь 1 день в неделю. В два других дня почта банально закрыта.
В единственный день, когда отделение на Димитрова работает, внутри выстраиваются огромные очереди.
Люди стоят по 2-3 часа. То есть, ничего хорошего от походов на почту гражданам ждать не приходиться.
- Такое впечатление, что это намеренный саботаж. Кто- то усиленно работает над тем, чтобы развалить то, что осталось от этой несчастной организации. Лучше совсем закройте, чем такое издевательство над людьми! – прокомментировали возмущенные читатели.
Напомним, ранее мы сообщали о том, как начальник «Почты России» избил своего подчиненного.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж