Воронеж Четверг, 28 марта
Экономика, 20.04.2017 09:20

В самом центре Воронежа открылся операционный офис Прио-Внешторгбанка

Прио-Внешторгбанк обслуживает более 180 тысяч физических лиц и более 12 тысяч юридических лиц в Рязанской области и Москве.

19 апреля в самом центре города открылся операционный офис Прио-Внешторгбанка. Эта финансовая организация была основана в Рязанской области более четверти века назад и по настоящее время удерживает там позиции регионального лидера. Подход банка к предоставлению услуг пользуется высоким спросом, что позволяет уверенно расширять географию присутствия.

Отделения Прио-Внешторгбанка успешно функционируют не только в Рязанской области, но также в Москве и Троицке. Имея богатый опыт в работе с физическими и юридическими лицами, финансовая организация объявила о намерении открыть свой офис и в столице Черноземья. Топ-менеджеры банка назвали это стратегическим решением.

— Воронежская область — это динамично развивающийся регион; хорошая инвестиционная площадка, где представлены предприятия всех производственных отраслей и сфер услуг. Поэтому для нас с одной стороны — это вызов, чтобы соответствовать требованиям и ожиданиям клиентов, с другой стороны - возможность предложить наш накопленный опыт, донести наши ценности: умение выстраивать долгосрочные партнерские отношения, находить индивидуальный финансовый комплекс инструментов, оперативно принимать решения, - комментирует открытие операционного офиса Прио-Внешторгбанка его председатель правления Роман Ганишин.


Директор воронежского офиса Прио-Внешторгбанка Александр Дронов рассказал о том, какими услугами банка смогут воспользоваться простые воронежцы, а также местные бизнесмены.

Для физических лиц Прио-Внешторгбанк предлагает широкую линейку ипотечных и потребительских кредитов, а также вклады, переводы и валютно-обменные операции по выгодному курсу.


Для воронежских предпринимателей будут доступны такие услуги, как открытие счетов с возможностью подключения дистанционного обслуживания, консультации и ведение контрактов по внешнеэкономической деятельности, международные расчеты.

 В части финансирования бизнеса, специалисты банка помогут подобрать клиенту наиболее выгодный для него финансовый инструмент: кредит, кредитную линию, овердрафт или банковскую гарантию. Одним из основных преимуществ работы Прио-Внешторгбанка является клиентоориентированность, проявляющаяся как в дифференцированном подходе при рассмотрении вопросов, связанных с залоговым имуществом, так и в составлении графиков погашения кредита, учитывающих особенности бизнеса и его сезонность.


— Дополнительным преимуществом работы Прио-Внешторгбанка является высокая скорость принятия решений по кредитованию. Для бизнеса — это 7 рабочих дней с момента представления полного комплекта документов, для физических лиц — 1 рабочий день. Наши клиентские менеджеры проконсультируют по всем вопросам, помогут собрать комплект документов и сопроводить банковскую операцию.  Для физических лиц мы предлагаем широкую линейку ипотечных и потребительских кредитов, вкладов, переводы в рублях и иностранной валюте, валютно-обменные операции по выгодному курсу, - рассказывает Александр Дронов.

Для того, чтобы воронежские предприниматели смогли оценить качество обслуживания в Прио-Внешторгбанке и поближе с ним познакомиться, финансовая организация запустила акцию «3 месяца бесплатного обслуживания счета», которая продлится до 20 июля. Также банк предложит выгодные условия по продуктам «Кредит на пополнение оборотных средств» и «Кредит на коммерческую недвижимость».

Более подробную информацию об услугах банка можно получить по адресу: ул. Кирова, д. 4, БЦ «Эдельвейс», тел.: +7 (473) 206-50-06 и на сайте www.priovtb.com.

 

Юрий Ицхаков

 

Справка «Блокнот Воронеж»:

В 1989 году в Рязани был основан первый коммерческий банк «Приокский» (сокращенно «Прио-банк»). С самого начала своей деятельности финансовое учреждение было ориентировано на работу с реальным сектором экономики. Данный приоритет сохранился и до настоящего времени.

В октябре 1990 года к Прио-банку присоединились 13 отделений Агропромбанка, работавших в Рязанской области, в связи с чем он сменил название на Агропром- Приобанк. Осенью 1991 года в связи с изменением состава акционеров банка он получил название Прио-Внешторгбанк.

Летом 1992 года произошло слияние Прио-Внешторгбанка с Промбизнесбанком – вторым  Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: финансыОрганизации: банкиМеста: Воронеж
0
0