Воронеж Вторник, 16 апреля
Происшествия, 29.11.2015 09:01

В Советском районе Воронежа ночью сгорела очередная иномарка

В Советском районе Воронежа ночью сгорела очередная иномарка

В результате пожара у автомобиля был поврежден моторный отсек на площади четырех квадратных метров и салон на площади один квадратный метр.

 

Сообщение о возгорании иномарки на улице Южно-Моравской, 34, поступило в ближайшее отделение МЧС 29 ноября в 3:44.На место происшествия незамедлительно выехали шестеро спасателей и две единицы техники. Когда пожарные прибыли, то увидели полыхающую «Шевроле-Круз».

Спасатели потушили огонь почти через 10 минут. В результате пожара у автомобиля был поврежден моторный отсек и салон. В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что гибели и травматизма людей не было допущено.

В данный момент дознаватель отдела надзорной деятельности Советского района выясняет все обстоятельства и причины произошедшего возгорания.

Отметим, что в Воронеже за последнее время участились случаи пожаров в автомобилях. Так, буквально за сутки до этого происшествия, в ночь с 27 на 28 ноября, в разных районах города сгорело шесть машин отечественного и иностранного производства. Происшествия обошлись без жертв, но авто были очень сильно повреждены.

 

Илья Ершов

Читать также:

За ночь в Воронежской области сгорело 6 автомобилей

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: автомобильОрганизации: ГУ МЧС по Воронежской областиСобытия: Пожар
0
0