В центре Воронежа женщин с их праздником поздравлял медведь в семейных трусах

Читайте также:
- Регби, как образ жизни - воронежский аниматор восстанавливает команду «Гвозди» из пепла (10.02.2017 15:16)
- Воронежские регбисты приняли участие в рок-фестивале (24.10.2016 10:04)
- В Воронеже на «День рожденья Чебурашки» свое мастерство показали регбисты из команды «Гвозди» (27.09.2016 12:34)
Оригинальная акция для прекрасного пола 8 марта прошла на проспекте Революции.
В Международный женский день на главную улицу Воронежа вышла ростовая кукла косолапого животного. На мишке были белые семейные трусы с красными сердечками. Подобная акция вызвала у прекрасного пола небывалый восторг.
Медведь подходил к женщинам и дарил им цветы. Он также зашел в ресторан быстрого питания недалеко от остановки «Комиссаржевской» и заказал там себе еду. Прокатился косолапый и на общественном транспорте.
Медведь радовал женщин своим позитивным настроением. Он балагурил, пританцовывал и веселил прекрасных дам. Как говорят организаторы, подобные акции планируются и далее.
Напомним, что к Международному женскому дню воронежские автомобилисты устроили оригинальный флешмоб. Они выстроили машины так, что получились надпись 8 марта и цветок.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж