Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 07.02.2019 12:01

В Воронеже арестовали молодого расхитителя табачных ларьков

Местный житель обкрадывал сигаретные павильоны в трех районах города.

Воронежские полицейские доложили о задержании 22-летнего молодого человека. Он подозревается в серии краж из табачных павильонов в областном центре. Парень подручными инструментами вскрывал рольставни в павильонах и похищал оттуда продукцию и денежные средства. Задержали злоумышленника на улице Матросова. В этом месте воронежец пытался проникнуть в очередной табачный киоск.

Оказалось, что на улице Матросова подозреваемый в кражах уже обчистил два таких павильона. Оттуда он похитил больше 20 блоков с сигаретами, а также денежные средства. Кроме того, правоохранители установили причастность парня к кражам из табачных киосков в Центральном и Железнодорожном районах города. Общий ущерб, который злоумышленник нанес владельцам торговых точек, составил больше 50 тыс. рублей.

В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что подозреваемого воронежца поместили в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Теперь, по закону, ему светит до 5 лет лишения свободы.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: табакОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Кража
0
0