Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.10.2015 12:31

В Воронеже мужчина в новогоднюю ночь выбросил жену из окна 7 этажа

Застолье в честь Нового, 2015 года завершилось тем, что глава семьи избил сестру жены, а саму супругу выбросил из окна.


В ночь с 31 декабря 2014 года на 1 января 2015 года в одном из домов по улице 45-стрелковой дивизии произошло убийство. 45-летний воронежец вместе с гражданской женой, её 20-летней дочерью и 32-летней сестрой жены отмечал Новый год. Мужчина перебрал алкоголя и начал ссориться с падчерицей из-за её нежелания отмечать праздник вместе с ним. 

Видя, что глава семейства не на шутку разбушевался, женщины спрятались от него в комнате и заперли дверь, но это не остановило дебошира. Мужчина выломал дверь в комнату и направился в сторону дочки жены. Мать девушки вместе с сестрой попытались остановить мужчину и вытолкать его из помещения, в ответ на это он схватил сестру супруги за шею и начал бить по голове. 

Избив сестру жены, муж принялся за жену - её он тоже подверг побоям, затем схватил и выбросил из окна. Квартира находилась на 7 этаже. После падения с такой высоты женщина получила серьёзные травмы и скончалась в больнице 2 января. 

В пресс-службе СУ СКР по региону сообщили, что по данному уголовному делу утверждено обвинительное заключение, оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Василиса Демёхина

Читайте также:


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: СобутыльникиСобытия: Семейная ссораСобытия: УбийствоМеста: Воронеж
0
0