Воронеж Пятница, 19 апреля
Шоубизнес, 17.04.2016 13:28

В Воронеже на рок-фестивале выступит легендарная группа STIGMATA

11 июня в 17:20 в рамках рок-фестиваля «Чайка», который состоится в Воронеже в развлекательном центре «The Voda», выступит легендарная группа «STIGMATA».

Образованный в 2002 году, Питерский коллектив покорил слушателей лирической композицией «Как ты», а боевики «Лед», «Крылья» и «Сентябрь» до сих пор остаются главными визитными карточками STIGMATA. В 2012-м году STIGMATA выпустила знаковый альбом «Основано на реальных событиях». Его продюсером стал один из лучших мировых звукорежиссеров Анси Киппо (Children of Bodom, Hatebreed). Пластинка стала символом перехода к новому, мощному, более электронному звучанию. Сохранив при этом фирменный, жесткий саунд группы.

- Это будет зубодробительный металлический сэт из любимых песен, главных боевиков и хитов, а также новых треков с EP «LEGION»! Сжигать залы под металлический рев гитар, собирать целые легионы фанатов под своим флагом и падать замертво после каждого концерта, выжатыми до капли – это то, чем всегда славилась «STIGMATA», - рассказала Ольга Свиридова, пресс-секретарь рок-фестиваля «Чайка».

Напомним, что с 11 по 13 июня в Воронеже пройдет масштабный рок-фестиваль «Чайка». На протяжении трёх выходных дней в столице Черноземья выступят мощнейшие творческие коллективы, легенды рока: «ДДТ», «Алиса», «Пикник», «Lumen» и многие другие.

Подробная информация о рок-фестивале «ЧАЙКА»

в группе http://vk.com/chayka_2016

Дарья Васильева

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Рок-концертМеста: Воронеж
0
0