Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 30.04.2021 13:21

В Воронеже нашли место, где можно пожарить шашлыки без штрафов

А еще с удобством и комфортом.

В настоящее время в Воронеже и области действует особый противопожарный режим. Он запрещает местным жителям разводить костры. Соответственно, жарить шашлыки в нестационарных мангалах. А ведь впереди длинные майские праздники, на которых традиционно устраиваются ароматные посиделки.

Как суметь приготовить на огне мясо и не получить при этом огромный штраф? Все просто – отправиться в ресторан турецкой кухни «Мангал Hause». Здесь можно пожарить мясо и овощи на гриле прямо за столом. Причем никакого дыма и запаха не будет. Да и никаких штрафов тоже.


Поклонникам культурных застолий обещают комфорт и удобства по доступным ценам. В оборудованной всем необходимым большой летней веранде можно самим приготовить любимые блюда на огне.

Кстати, в текущем году «Мангал Hause» отметит свой 10-летний юбилей. За эти годы он непрерывно развивался и продолжает развиваться. И делает все, чтобы поклонники блюд на огне могли оценить постоянно обновляющееся меню, гармоничный интерьер в турецком стиле и чуткое отношение персонала к гостям.







На правах рекламы

Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
6