Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.02.2019 19:00

В Воронеже неизвестные выбросили из окна живую черепаху

Животное получило трещину в панцире и серьезно травмировано.

В Воронеже неизвестные выбросили из окна многоэтажки живую черепаху. Инцидент произошел во дворе дома №32 по улице Владимира Невского в понедельник, 11 февраля. Животное приземлилось в районе детской площадке в районе 12:10. Видео происшествия на своем канале в Youtube опубликовал воронежец Михаил.

Черепаха получила трещину в панцире, как из раны, так и изо рта у животного шла кровь. Еще 15-20 минут она перемещалась по льду — за это время ее могли увидеть дети, гуляющие на детской площадке.

- Проанализировав видеозапись, можно определить всего 11-12 квартир, в одной из которых проживает существо, совершившее данный поступок. На данный момент не получено видео ещё с одной камеры, находящейся на верхних этажах. Если камера была исправна и удастся получить видео, нехорошая квартира будет определена точно. Прошу людей проживающих по данному адресу оказать помощь в выявлении лица совершившего данное деяние, - пишет воронежец.

Такой способ избавиться от питомца не только нанес вред черепахе, но и мог серьезно травмировать гуляющих на площадке детей. Сейчас животное находится дома у Михаила, черепаху поселили в тазу. Шансов выжить у нее, по его мнению, не много, но в террариуме ей все же будет лучше, поэтому воронежец ищет хозяев пострадавшей.

Кристина Жалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0