Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 16.02.2019 12:25

В Воронеже откроется сеть супермаркетов известного бренда

Программа по созданию в нашем городе таких магазинов будет озвучена на предпринимательском форуме имени Столля.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев на полях инвестиционного форума в Сочи провел встречу с вице-президентом по корпоративной политике METRO Group Алексеем Григорьевым. Во время переговоров двух сторон прозвучала информация о возможности открытия в столице Черноземья сеть супермаркетов известного бренда «Фасоль». Сейчас по всей Европе таких магазинов насчитывается порядка 6 тыс. Создание в Воронеже сети «Фасоль» будет проходить в рамках франчайзинговой программы.

Александр Гусев во своей стороны заверил представителя METRO Group, что правительство региона заинтересовано в поддержке малого и среднего бизнеса. Чтобы программа по открытию в Воронеже супермаркетов «Фасоль» стала известна широкому кругу местных предпринимателей, губернатор пригласил Алексея Григорьева на форум имени Столля. Это масштабное бизнес-событие для региона пройдет в столице Черноземья в мае.


Напомним, что на инвестиционном форуме в Сочи губернатор Александр Гусев пообещал в ближайшие 15 лет небывалый рост воронежской экономики. Он также поделился соображениями, как власти будут достигать таких амбициозных целей.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СупермаркетОрганизации: бизнесПродукты: Продукты питанияПерсоны: Александр Гусев
0
0