Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 16.07.2019 13:05

В Воронеже отремонтировали 17 остановочных павильонов

В частности, комбинат по благоустройству заменил на этих объектах боковые ограждения ветровой защиты.

В мэрии Воронежа рассказали о масштабном обновлении остановочных пунктов в Ленинском районе города. В частности, местный КБУ поменял 17 таких объектов, последний из которых расположен на улице Донбасской. В 16 из этих павильонов были заменены боковые ограждения ветровой защиты. Последний же на остановке «Виадук» по Донбасской был изготовлен заново. Объекты были обновлены за счет сотового поликарбоната. Он очень хорошо подходит для остановочных пунктов, так как вещество прочно и долговечно.

Всего же за комбинатом благоустройства Ленинского района закреплено 34 соответствующих павильона. Их обслуживание происходит круглый год. Зимой на них расчищают снег и обрабатывают площадки реагентами. Весной красят, а летом — моют специальной техникой.

- По мнению жителей, такая работа необходима и вызывает только позитивные отклики и призыв к землякам бережно относиться к сделанному. В управе района отметили, что работа по ревизии состояния остальных остановочных пунктов продолжается, по ее итогам будет составлен план дальнейших действий, - прокомментировали в пресс-службе мэрии Воронежа.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: остановкаМеста: ВоронежОрганизации: Мэрия ВоронежаОрганизации: общественный транспорт
0
1