Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.05.2016 12:30

В Воронеже парень ответит в суде за изнасилование молодой попутчицы

Сегодня, 20 мая, СУ СКР по Воронежской области завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Репьевского района Воронежской области, который изнасиловал свою попутчицу.

Напомним, что 27 ноября прошлого года парень ехал из Воронежа в село Колбино Репьевского района Воронежской области. По дороге он увидел 24-летнюю девушку, "голосовавшую" на дороге. Тогда молодой человек подъехал к ней и предложил довезти её до нужного места. Однако место того, чтобы довезти новую знакомую до дома, он вывез девушку в безлюдное место, где изнасиловал.

24-летняя жительница Воронежской области обратилась в правоохранительные органы, где рассказала приметы злоумышленника и назвала регистрационный номер автомобиля. Сотрудники правопорядка установили владельца транспортного средства, однако тот пояснил, что в день совершения преступления за рулем автомобиля находился его 26-летний сын.

Как пояснили в пресс-службе регионального ведомства, девушка опознала подозреваемого. Свою вину он признал и дал признательные показания. Теперь ему грозит лишение свободы от трех до шести лет.

Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Изнасилование
0
0