Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 14.02.2020 10:03

В Воронеже появилась вакансия водителя с зарплатой в 140 тыс рублей в месяц

Вместе с тем, лидирующую позицию в свежем рейтинге портала SuperJob занимает сфера it.

В Воронеже опубликован список наиболее высокооплачиваемых должностей. В свежем исследовании аналитики заметили, что в столице Черноземья больше всего денег получают сотрудники сферы высоких технологий, водители, а также менеджеры-международники. ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий был сформирован в Воронеже за последние несколько недель.

Итак, больше всего денег предлагают ведущий Web-разработчик PHP/JS (full stack). Вакансию опубликовал магазин автозапчастей. Предлагаемая заработная плата – от 150 тыс рублей в месяц.

На втором месте в рейтинге расположилась должность водителя. У этого специалиста должен быть свой автомобиль весом от 3 до 5 тонн. Водителю предлагают зарплату от 140 тыс рублей в месяц.

«Бронза» в списке досталась такой должности, как Senior QA Automation (C#) Engineer. Этого инженера хотят видеть на работе в крупной сети гипермаркетов. Ежемесячный доход предлагается до 200 тыс рублей.

Четвертое место аналитики портала SuperJob отдали вакансии ведущего программиста PHP. Ему предлагается заработная плата от 120 тыс рублей.

Ну, и пятое место в рейтинге оказалось у должности менеджера по развитию международных отношений. Вакансию опубликовал крупный оператор товаров для офиса и школы. Предлагаемая зарплата – от 111,5 тыс рублей.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: вакансииСобытия: РейтингПерсоны: Воронежцы
0
0