Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.08.2017 22:01

В Воронеже разыскиваются вандалы, которые изуродовали элитный спорткар

Происшествие случилось в Северном микрорайоне города около остановки «Храм».

В раздел нашего издания «Народный репортер» написал возмущенный автомобилист. Недалеко от остановки «Храм» неизвестные изуродовали элитный спорткар. Автомобиль был разрисован баллончиком. Кузов был разукрашен непонятными надписями.

- 20 августа с утра обнаружили на своей машине такое «творчество». Очень неприятно и обидно. Люди озверели совсем! Думаю, что это не должно остаться безнаказанным. Просим откликнуться тех, кто мог видеть что-то или может знает что-либо. Машина стояла в Cеверном микрорайона, в районе «Храма», - написал читатель «Блокнот Воронеж».


Отметим, порча чужих машин в столице Черноземья стала довольно частым явлением. Так, в полицию обратился 37-летний воронежец. Он сказал, что неизвестный исцарапал левое заднее крыло его японской иномарки. «Тойота Королла» была припаркована на улице Плехановской . Полицейские провели поквартирный обход дома, во дворе которого стоял автомобиль. В результате обхода личность подозреваемого была установлена. Злоумышленником оказался 23-летний воронежец. Правоохранители задержали хулигана по месту его проживания на улице Ленинградской


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ХулиганствоПерсоны: автомобилиМеста: Воронеж
0
0