Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.02.2018 08:01

В Воронеже сняли на видео, как сотрудник «Пятерочки» избил покупателя

Покупателя обвинили в краже водки.

Воронежцы обсуждают видеозапись, которая была опубликована в одном из городских пабликов и сразу же спровоцировала жаркий спор. На кадрах видно, как парень в жилетке сотрудника "Пятерочки" держит на полу мужчину. Периодически он применяет к нему насилие, пытаясь производить удушение. Рядом видны красные следы, похожие на кровь.

"Жертва" работника торговой точки, задыхаясь, просит позволить ему встать. На что сотрудник отвечает, что не собирается его догонять, поэтому лучше лежать и ждать приезда ГБР. Все происходящее сопровождается большим количеством нецензурной лексики. 

Из разговора представителя "Пятрочки" и женщины, которая снимала все на камеру, становится понятно, что мужчину, лежащего на полу, заподозрили в краже водки. Якобы делает он это уже не в первый раз.

Видеозапись завершается тем, что парень в жилетке уводит "подозреваемого" в служебное помещение, а женщина-оператор, отметив разбитую губу у "вора", предполагает, что там избиение продолжится. 

По словам очевидцев, конфликт произошел в супермаркете в доме №27 по улице Березовая роща. Примечательно, что совсем рядом находится участковый пункт полиции №27 (ул. Березовая роща, 50). Воронежцы отметили, что к ответственности стоит привлечь и вора, и сотрудника магазина, который точно переборщил. Хотя нашлись и те, кто похвалил действия представителя "Пятрочки".

– Сотрудники магазина выплачивают за недостачу товара, которую выносят вот такие ворюги! И это при и так небольшой зарплате, – пишет жительница Воронежа Ирина. – Так и надо этому вору. Надеюсь, ему еще ГБР добавит.

Кстати, ранее воронежцы жаловались на обман с ценниками в этой же "Пятерочке".


Видео: группа "Воронеж VRN"

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0