Воронеж Суббота, 20 апреля

В Воронеже собирают средства на холодильник для летучих мышей

Покупка необходимого домика для рукокрылых обойдется Центру помощи диким животным почти в 8,5 тысяч рублей.


Волонтеры организации, направленной на реабилитацию зверей и птиц, пострадавших от деятельности человека, собирают деньги на холодильник для летучих мышей. Это позволит содержать рукокрылых в нормальном температурном режиме и выпустить весной в естественную среду обитания. Когда летучие мыши впадают зимой в спячку, они находятся в температуре ниже 0°C.

Как говорят сами волонтеры Центра помощи диким животным, им часто приносят истощенных летучих мышей. Это происходит из-за того, что зимой отсутствуют какие-либо насекомые. Выпускать на волю рукокрылых нельзя, поскольку они погибнут. Поэтому волонтеры решили, что проще погрузит животных в спячку.

Покупка маленького холодильника позволит выпускать весной зверьков без проблем (таких, как недостаток витаминов и минеральных веществ, нарушение пищеварения и повреждение перепонок) в естественную среду обитания и экономить на кормах, и направлять эти средства на лечение и прием новых нуждающихся в помощи животных! Помогите, пожалуйста, нам собрать необходимую сумму. 50 рублей с человека — это совсем немаленький для нас вклад, - сообщили в Центре помощи диким животным.

Желающие перечислить определенную сумму денег, могут это сделать следующим образом:

На карту Сбербанка: 4276 8130 1002 1504 (держатель Елена)
(Возможен вариант с мобильным банком).
Яндекс.Деньги: 410011416656014


Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: БлаготворительностьМеста: ВоронежПерсоны: Защитники животныхПерсоны: Животные
0
0