Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 04.10.2018 11:42

В Воронеже стая собак погрызла автомобиль из-за котят под капотом

Животные оторвали бампер и повредили проводку.

Стая бродячих собак испортила машину воронежцу из-за двух котят, которые прятались под капотом от холода. Агрессивные животные зубами оторвали бампер и повредили проводку. Инцидент произошел ночью четверга, 4 октября, во дворе дома №130 по улице Беговой. Об этом редакции «Блокнот Воронеж» рассказал владелец авто Антон Сахаров.


- Ночью сработала сигнализация. Выглянул в окно и услышал собачий лай и хруст пластика. А когда спустился, увидел, как 4 собаки отдирают мой бампер, - рассказал воронежец.

Как выяснилось, собакам пришлась по душе не машина, а пара котят, которые спрятались от холода под капотом. Теперь молодой человек пытается пристроить маленьких бродяжек, ставших причиной таких больших проблем.

- Себе забрать не могу, у меня дома мейн-кун, он не поймет, - сожалеет Антон.

Это уже второй похожий случай за последние несколько дней: в микрорайоне «Новый Бомбей» стая собак растерзала кошку и поцарапала кузов припаркованного авто. На видео несколько бродячих псов окружили легковушку, на крышу которой взобрался кот. Собаки быстро разобралась с животным, при этом серьезно потоптав и поцарапав машину когтями.





Кристина Жалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0