Воронеж Пятница, 19 апреля
Здоровье, 04.12.2016 09:01

В воронежском аэропорте экстренно приземлился самолет, где пассажир потерял сознание

Воздушное судно направлялось из Волгограда в Москву, но из-за того, что на его борту произошло ЧП, ему пришлось сделать вынужденную остановку.

3 декабря в 18:47 в международном аэропорте «Воронеж» экстренно приземлился самолет. У воздушного судна не была запланирована остановка, и оно двигалось прямым рейсом из Волгограда в Москву. Об этом сообщает ряд федеральных СМИ.  

Как оказалось, причиной остановки стало недомогание пассажира. Во время полета человек почувствовал себя плохо, а затем потерял сознание. Экипаж воздушного судна принял решение на время приземлиться в Воронеже.

Потерявшему сознание человеку вызвали карету скорой медицинской помощи. Пассажира забрал реанимационный автомобиль и повез в областную клиническую больницу.

Через некоторое время самолет продолжил свой полет.

Напомним, вечером 2 декабря на переходе Ленинского проспекта в районе остановки «Димитрова» шел неизвестный мужчина. Когда человек оказался на середине своего пути, он без видимых причин упал. На вид мужчине было около 50 лет. После того, как он упал, подбежали люди, попытались помочь, но человек уже не дышал.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Медицина Воронежа

Организации: медицинская помощьМеста: аэропорт в ВоронежеМеста: ВоронежСобытия: самолеты
0
0