Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 13.03.2017 15:15

В Воронежском цирке показали, как летает пантера

Воронежцы полностью выкупили билеты на премьерные представления шоу королевского цирка Гии Эрадзе «Баронеты».

5 тысяч эксклюзивных костюмов, 14 огромных фур с инвентарем, более ста животных и артистов – В Воронеж приехало шоу «Баронеты» королевского цирка Гии Эрадзе. Такого представления купол воронежского цирка не видел давно. Билеты на премьерное шоу разлетелись, как горячие пирожки. И артисты не подвели своих зрителей.


Во время номера одних из самых титулованных дрессировщиков мира Натальи и Андрея Широкаловых в одной клетке собрались леопарды, пантеры и тигры. Эти хищники в дикой природе не уживаются, но здесь беспрекословно слушаются дрессировщиков, и кажется, готовы на все – даже взлететь под купол цирка.


«Баронеты» - самое крупное по составу животных цирковое шоу Евразии, а артисты - обладатели рекордного количества высших международных наград в области циркового искусства.

Каждый из номеров шоу – отдельный спектакль. Так, выступление воздушной гимнастки, обладательницы серебряной короны «Принцесса российского цирка» Татьяны Махортовой, сопровождается потрясающими звездными декорациями.

Сложнейшую дрессуру медведей в сочетании с оригинальной хореографией представляют Екатерина и Алексей Плотниковы. Продолжает тему кочующего табора номер Юрия Володченкова «Цыганская любовь».



Одним из ярких номеров стала джигитовка девушек на лошадях – аттракцион «Джигиты - Апачи», который стал обладателем Золотой награды седьмого Международного фестиваля циркового искусства. И это лишь малая часть потрясающих воображений выступлений. Посмотреть шоу воочию можно в Воронежском цирке до 23 апреля.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Воронежский государственный цирк
0
0