Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 27.05.2016 16:45

В Воронежской области 4-летнюю девочку изнасиловал мальчик, который на 10 лет старше

Подросток предложил ребенку поиграть в прятки, а сам завел ее в заброшенный дом, где и воплотил свои грязные желания.


Около 16 часов вечера 26 мая в Воронежской области 14-мальчик подошел к 4-летней девочке. Он предложил ей поиграть в прятки. Однако вместо этого подросток подвел ребенка к заброшенному зданию и изнасиловал ее. Когда девочка пришла домой, она обо всем рассказала родителям.

Взрослые пришли в шок от услышанного. Они сразу же обратились в правоохранительные органы. Представители регионального СУ СКР возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

- В настоящее время сотрудниками регионального СК России и уголовного розыска полиции выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы. Допрашиваются свидетели, также назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проведены необходимые осмотры, с несовершеннолетними проводятся следственные действия с участием психологов и их законных представителей. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.


Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьПерсоны: детиОрганизации: СУ СКР по Воронежской области
0
0