Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.03.2016 19:30

В Воронежской области мужчина выгнал своего сына на улицу за просьбу попить воды

В Новохоперском районе Воронежской области мировой суд вынес обвинительный приговор в отношении 30-летнего мужчины, который не исполнял свои обязанности по воспитанию несовершеннолетних детей.

У мужчины двое сыновей, которым 8 и 5 лет. Однако это не мешало ему систематически злоупотреблять спиртными напитниками. Помимо того, что мужчина допускал грубое поведение по отношению к несовершеннолетним, так еще и неоднократно наказывал детей ремнем. Причиной такого наказания могла быть любая детская шалость.

"К тому же в доме собирались компании, и когда дети просили поесть, отец в грубой форме выставлял их из комнаты, где шло распитие спиртных напитков. И это несмотря на то, что законом на него возложена обязанность по воспитанию и развитию своих детей", - пояснили в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Так, например, в конце лета прошлого года, 8-летний сын попросил у отца воды. Пьяный мужчина мальчику попить не дал, выругался нецензурной бранью и выгнал из дома.

Это не однократный случай, ведь мужчина систематически унижал честь и достоинство своих детей, оскорблял их грубой нецензурной бранью.

Мужчина признан виновным и ему назначено наказание в виде 250 часов обязательных работ. 

Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетнихПерсоны: детиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0