Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 14.07.2016 20:15

В Воронежской области на детской площадке мужчина показывал детям свои половые органы

Сотрудники следственного управления по Воронежской области возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который применял насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Как было установлено, 30 июля около 14 часов две маленькие девочки играли на детской площадке одного из домов в Кантемировском районе Воронежской области. После длительного пребывания на солнце, они решили спрятаться от жары и пошли к лавочке, которая находится в тени. Там уже находился неизвестный мужчина, который начал совершать в отношении девочек иные насильственные действия сексуального характера.

Сотрудники правоохранительных органов установили приметы предполагаемого преступника:  на вид 35-45 лет, среднего телосложения, среднего роста, был одет в черные штаны, черную майку с вышивкой на правой груди "VY", черные кроссовки с белой полосой. На правой руке имеется татуировка, в верхней челюсти отсутствует один зуб.



Следственные органы просят всех граждан, обладающих какой-либо информацией о месте его нахождения, сообщить по телефонам: 8(47367)6-41-05, 8(47367)6-23-80 или 02. Конфиденциальность гарантирована. 

Дарья Васильева

Фото предоставлено пресс-службой СУ СКР по Воронежской области

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ИзвращенцыПерсоны: Педофил
0
0