В Воронежской области прошли соревнования по зимней рыбалке и охотничьему биатлону

Читайте также:
- Воронежские спасатели предупредили любителей зимней рыбалки о коварности льда (10.01.2016 20:13)
- В Воронеже за Кубок России по рыбалке будут соревноваться лучшие рыбаки (07.05.2013 16:37)
Восьмой кубок телеканала «Охотник и рыболов» собрал больше шести тысяч зрителей, которые увидели 135 спортсменов.
С 6 по 7 февраля в санатории имени Цюрупы Лискинского района прошел чемпионат по зимней рыбалке, охотничьему биатлону и дрессуре собак. Мероприятие собрало вокруг себя больше шести тысяч зрителей. В течение двух дней они наблюдали за тем, как 135 спортсменов соперничали между собой в промысловых отраслях.
В подледной рыбалке первое место занял спортсмен А.В. Хаустов. Поймав щуку на 750 граммов, он получил приз в виде мотоледоруба More Ice Honda. В охотничьем биатлоне же первенство досталось Сергею Кабанову. Спортсмен получил снегоход ICE DEER IDC-170.
- Участников и гостей ждала насыщенная программа: зрелищное соколиное шоу и мастер-класс по общей дрессуре собак. На протяжении двух дней все желающие могли пройти тест-драйв внедорожной спецтехники. Поклонников кулинарии Ираида Кузенкова порадовала мастер-классами по приготовлению мяса дичи с последующей дегустацией, - рассказала PR-менеджер телекомпании «Первый ТВЧ».
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж