Происшествия,
20.01.2017 13:01
В Воронежской области женщина сядет в тюрьму за убийство пьяного мужа-тирана

Читайте также:
- В Воронежской области мужчина устроил кровавую расправу своему работодателю (20.01.2017 12:45)
- Место "Остужевского" рынка в Воронеже займет новый сквер (20.01.2017 12:10)
- (0 секунд назад)
42-летнюю жительницу города Лиски Воронежской области признали виновной в убийстве гражданского супруга.
В августе 2016 года в селе Высокое Лискинского района Воронежской области между гражданскими супругами произошла ссора. Двое распивали спиртное, после чего мужчина начал избивать свою благоверную. Женщина не выдержала домашнего насилия, взяла нож и ударила мужа не менее двух раз в область грудной клетки. Мужчину госпитализировали в районную больницу, где он скончался спустя несколько дней. По данным судмедэксперта, смерть наступила в результате проникающих колото-резанных ран грудной клетки слева с повреждением верхней доли левого легкого.
- Женщина дала подробные признательные показания и подтвердила их при проведении проверки показаний на месте. Так же она продемонстрировала на манекене как била ножом своего гражданского супруга, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.
Отметим, что ей назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Приговор может быть обжалован в течение 10 дней.
Дарья Васильева
Новости на Блoкнoт-Воронеж