Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.07.2013 13:16

В Воронежской области женщина ударила своего сожителя ножом в грудь

В Воронежской области женщина ударила своего сожителя  ножом в грудь

Позже она осознала, что за ее деятия она может «получить» статью, и попросила всех свидетелей, а также своего возлюбленного, скрыть обстоятельства совершенного преступления. Поэтому полицейские не сразу узнали, как все произошло на самом деле.


30-летний мужчина, сожитель преступницы, был доставлен в местное медучреждение с проникающим ножевым ранением. На месте пострадавший дал показания против своего преступника, которым, кстати, по его словам, оказался некий прохожий. Мужчина сказал, что возвращался домой поздно ночью, к нему подбежал неизвестный человек и нанес удар ножом, после чего скрылся. Родственники также не стали свидетельствовать против женщины, но их показания путались.


Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия, после чего у них оказались неопровержимые доказательства вины подозреваемой в совершении преступления. В ходе допроса 30-летней местной жительницы обстоятельства преступления вышли наружу.


Теперь в отношении преступницы возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».  


Анна Вотинова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0