В жилищно-коммунальном хозяйстве Воронежа применят японские технологии

Фото пресс-службы мэрии
Читайте также:
- Италия наладит производство санкционных продуктов в Воронежской области (29.04.2016 14:16)
- Воронежская область будет плотнее взаимодействовать с Народной Республикой Бангладеш (26.11.2015 11:00)
- Алексей Гордеев о событиях на Украине: Это верх цинизма, когда к славянскому народу приезжают давать советы министры иностранных дел Польши, Германии, Франции (22.02.2014 18:42)
Об этом стало известно после встречи руководителя профильного управления мэрии Вадима Кстенина и делегации из Страны восходящего солнца.
20 июля в Воронеж при поддержке Минстроя России приехали представители бизнес-сообщества Японии. Гости встретились с сотрудниками горадминистрации и обсудили с ними сферу жилищно-коммунального хозяйства. В частности, японцев интересовало сотрудничество в некоторых проектах.
- Отрадно, что Воронежская область по решению заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрея Чибиса была выбрана площадкой для проведения бизнес-миссии и внедрения новейших японских технологий как регион с высокой инвестиционной привлекательностью, - цитирует руководителя управления городского хозяйства Вадима Кстенина пресс-служба мэрии.
Воронежский чиновник также сказал, что со своей стороны местные власти всегда выступают за развитие высоких технологий на территории столицы Черноземья. Сейчас для инвесторов действует направленное на них и лояльное законодательство.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж