Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 20.01.2020 11:03

Вакансия из Воронежа вошла в топ-5 необычных предложений в стране

Ее разместил кукольный театр.

Специалисты портала «Авито Работа» составила рейтинг необычных предложений на рынке труда в России. В пятерку попала и вакансия из Воронежа. Кукольному театру «Сказочный город» требуется актер-водитель. К соискателю предъявляют следующие требования: «Работа в детских дошкольных и школьных учреждениях» и условия: «Недельные командировки по области. Есть возможность работать по Воронежу». Оплата труда составляет 70 000 рублей.


Что касается других вакансий, то в рейтинг также попали:

- Упаковщик шампуня в Волгограде. В вакансии уточняется, что шампуни нужно запаковывать в коробки, а сама работа является вахтовой. Зарплата сдельная, от 70 000 рублей.

- Билетер в баню. В Калужской области в городскую баню требуется порядочный билетер. Кандидат также должен быть честным, ответственным, коммуникабельным и уметь находить компромиссы в сложных ситуациях. Работа предусматривает частичную занятость, оклад составляет 1 000 рублей за смену.

- Мастер по склейке коробок. Его ищут в Москве. Главные требования к кандидатам: усидчивость, оперативность и желание работать руками. Зарплата сдельная, от 45 000 рублей.

- Переводчик таджикского языка. Его также ищут в столице. Среднемесячная зарплата составляет 50 000 рублей.

Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0