Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 03.08.2018 12:28

ВДВшники нетрезвым шагом прошлись по Воронежу под «Сектор Газа»

Накануне, 2 августа, вся Россия праздновала День ВДВ.

Воронежские десантники не остались в стороне и устроили торжественное шествие в центре города с дальнейшим возложением цветов к братской могиле на площади Победы и вспомнили армейские годы.

Однако для некоторых служивших в ВДВ празднование на этом не закончилось. Троица десантников изрядно неплохо отметила 2 августа и в нетрезвом виде попала в объектив местного жителя Геннадия, который ехал в центре города под песню культовой воронежской группы.

- Самое интересное, что я ехал и слушал Сектор Газа. И тут увидел отмечающих и наотмечавшихся ребят. Сделал музыку громче, окно открыл, видео снял, - рассказал автор девятнадцатисекундного ролика.

На кадрах отчетливо видно, как двое мужчин в тельняшках и беретах помогают идти приятелю, который был не в состоянии самостоятельно передвигаться.

Вполне возможно, что Геннадий ошибся, сказав, что ребята из ВДВ были пьяны, и десантнику просто стало плохо от жары и духоты, которая стояла вчера в городе. А товарищи как нельзя кстати оказались рядом и помогли другу дойти домой.

Видео: Youtube-канал Gennady Vrn 


Карина Рыжова



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1