Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 25.06.2019 20:04

Ведущим общегородского выпускного в Воронеже станет Тимур Родригез

Предполагается, что приглашенными звездами на балу для выпускников станут шоумен Тимур Родригез и рэпер Тима Белорусских.

В Воронеже в ночь с 28 на 29 июня 2019 года в парке "Алые паруса" состоится долгожданный первый общегородской выпускной. Власти столицы Черноземья готовят для одиннадцатиклассников шикарное мероприятие, которое будет наполнено множеством сюрпризов и позитивных эмоций.

Известно, что для ребят пригласят звездных гостей. Предполагается, что грандиозный праздник проведет знаменитый российский шоумен Тимур Родригез. Об этом сообщает агенство городских коммуникаций "Горком 36". За свою работу именитый артист получит 1 миллион 39 тысяч рублей. Сегодня, 25 июня, Тимур Родригез проведет выпускной на Центральной площади Ростова-на-Дону. 

Всего на грандиозное мероприятие, которое посетят более четырех тысяч выпускников, воронежские власти потратят 7 миллионов 727 тысяч рублей. Из этой суммы 1 млн 820 тыс. руб. получит приглашенная звезда, имя которой не разглашают. Предполагается, что ей станет рэпер Тима Белорусских, концерт которого будет длиться более одного часа. 


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0