Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2022 19:00

Век учись: новые образовательные возможности открылись для жителей Воронежа

Не имей сто рублей, а все сделать умей.

Ум и ремесло сегодня две вещи первостепенные. Впрочем, так было всегда. Но не всегда у людей имелся под рукой такой функционал, который позволит разом изучить все образовательные возможности в родном городе. Мы для воронежцев нечто подобное создали. Вкладка «Обучение» в разделе «Справочник» содержит в себе целую массу образовательных программ. Как говорится, открыты все пути, выбирай по какому идти.

Желающие сдать на права могут заинтересоваться предложением автошколы «RED»*. За 14 лет существования здесь обучили уже 70 тысяч водителей, а местные инструктора отлично знают, как выжить из новичка страх перед дорогой. Бонус – вождение сдавать будете не на «Ладе», а на новенькой KIA**.

Необходимо получить высшее или дополнительное образование? Прямо сейчас актуальны предложения от университета морского и речного флота, ВГУ и ВЭПИ.

Есть предложения и для самых маленьких. К примеру, Детский центр «Динамика» еще до поступления в школу обучит малышей чтению и письму, избавит от речевых нарушений и поможет родителям справится с гиперактивностью ребенка.

 

Вам есть, что предложить жителям области на образовательном поприще? Свяжитесь с нами по номеру +7 977-559-84-16 или +7 951-542-91-19.

Борис Чуйко


*Рэд

**Киа

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1