Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 23.10.2016 19:22

Вейпершу из Воронежа оскорбляли в торговом центре за курение электронной сигареты

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась 19-летняя Ира, которая рассказала о том, как прошла её встреча с представителями торгового центра «Галерея Чижова».

- Я решила бросить курить сигареты и приобрела вейп (прим. – электронная сигарета). Сейчас это модно, да и парить им приятно. Курение вейпа в общественных местах не запрещено, но об этом, видимо, мало кто знает, - рассказывает девушка.

Накануне Ира вместе с подругой отправились в торговый центр «Галерея Чижова». По словам девушки, доставать электронную сигарету в холле ТЦ, где много людей, она не планировала. А вот покурить в женском туалете – вполне. После того, как девушка сделала пару затяжек вейпом, к ней подлетела сотрудница торгового центра.

- Женщина не представилась и сразу начала кричать. Она говорила, что я скотина и оскорбляла меня нецензурной лексикой. Было очень неприятно, но я попыталась объяснить, что курение электронной сигареты не запрещено законом. Тем более даже никотина в ней совершенно нет. Это как ароматический пар! Но женщина с бейджем меня не слушала и кричала, что позовет охрану, размахивая грязной тряпкой, - пожаловалась Ира.

По словам девушки, таких оскорблений, которые она услышала из-за парения электронной сигареты, она не слышала никогда. И желание приходить в торговый центр у неё пропало.

- Я считаю, что любого конфликта можно избежать. Не обязательно при этом оскорблять друг друга и унижать. Достаточно сказать, что «Галерее Чижова» все равно на законы и парить у них запрещено, а в поездах разрешают!

Дарья Васильева

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0