Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 11.06.2018 09:24

Видео безумной езды по Университетской площади разочаровало воронежцев

Горожане надеялись, что пассажир автомобиля выпрыгнет из люка.

Ночью 11 июня воронежец опубликовал видео, сделанное в районе главного корпуса ВГУ. В этом ролике по Университетской площади на большой скорости ехала иномарка. Из ее люка на улицу высунулся пассажир и начал восторженно восклицать радостные междометия. При этом человек жестикулировал рукой.

Тем не менее, воронежцы не высоко оценили данное видео. Они указали, что ждали более интересного развития событий. Например, что пассажир иномарки выпрыгнет из люка или сделает какой-то другой финт. Однако в этом виде ролик не слишком-то горожанам интересен.

- Я думал че интересное будет. Например, он выпрыгнет, - прокомментировал Роман Уразов.

- Тут должно быть «вау», но его не будет, - в свою очередь заметил Андрей Бойко.

Отметим, что Университетская площадь является местом, которое давно облюбовали воронежские дрифтеры и лихачи всех мастей. Около ВГУ водители исполняют разные трюки зимой и летом. К примеру, в феврале компания молодых людей устроила дрифт на капоте автомобиля. Парней совершенно не смущала опасность такого развлечения. На видео показывалось, как экстремалы объезжали два круга вокруг кольца. При этом они разгонялись так, что их автомобиль заносило несколько раз.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: водитель-экстремалСобытия: ДрифтингОрганизации: ВГУ
0
0