Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 08.08.2022 14:20

Видео с подробностями праздника красоты с Ольгой Бузовой в Центре Галереи Чижова

В конце июля во флагманском магазине «Л`Этуаль» Центра Галереи Чижова прошел летний праздник красоты! Посетителей ждали развлекательный бьюти-квест, много подарков и скидки, классная музыка от диджея и один нереальный ГОСТЬ!

На 5 «станциях» квеста можно было посетить профессиональных мастеров красоты: визажиста, косметолога, трихолога, стилиста и даже барбера. Посетители Центра Галереи Чижова получили не только консультации по уходу, но и главный «лайфхак» от звезды праздника – несравненной ОЛЬГИ БУЗОВОЙ!


«Никогда ничего не бойтесь! Живите здесь и сейчас, кайфуйте! Жизнь – одна, и ее нужно проживать так, чтобы потом вы не жалели ни об одной минуте!» - певица озвучила воронежцам, пожалуй, главный жизненный секрет успеха и красоты.


В Центре Галереи Чижова постоянно проходят модные события: концерт певицы Мэйби Бэйби из группы «Френдзона», вечеринки тиктокеров в эксклюзивном бутике SODA, fashion-показы новых коллекций от премиум-брендов Emporio Armani и Liu Jo и многое другое. И это только начало! 

Галерея Чижова в ВК.




Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
5