Воронеж Вторник, 23 апреля
Политика, 01.04.2019 11:20

Виктора Владимирова тепло проводили из мэрии Воронежа

Чиновник при этом рассказал, чем намерен заняться после того, как покинет городскую администрацию.

Мэр Воронежа Вадим Кстенин провел встречу со своим заместителем по градостроительтсву Виктором Владимировым. Этот чиновник в ближайшее время уйдет в отставку. Последним рабочим днем господина Владимирова станет 5 апреля. Перед уходом заместителя Кстенин решил провести с ним переговоры. Они прошли в теплой обстановке, где глава города высоко оценил заслуги чиновника на своем посту.

В частности, мэр отметил то, как успешно Воронеж выполняет беспрецедентную инвестиционную программы. В городе строятся общеобразовательные, дошкольные и спортивные объекты, комплексно благоустраиваются территории. Столица Черноземья еще не знала таких темпов. И во многом все это происходит, по мнению Кстенина, благодаря стараниям Виктора Владимирова. Градоначальник расценивает отставку чиновника, как потерю профессионала.

В свою очередь без пяти минут, как уволившийся вице-мэр, поблагодарил Вадима Кстенина за оказанное доверие. После отставки Владимиров собирается отдохнуть, а затем снова включиться в строительную сферу.

- Заданный в администрации города темп работы и необходимость выполнения таких масштабных задач позволяют всегда находиться в тонусе, но, к сожалению, обычную человеческую усталость от нагрузки нельзя сбрасывать со счетов, поэтому я принял такое решение, – передала слова Виктора Владимирова журналисту «Блокнот Воронеж» пресс-служба мэрии.

Место вице-мэра по градостроителтьству после отставки чиновника временно займет руководитель управления строительной политики Владимир Пешков. Как говорил ранее глава города Вадим Кстенин, эта должность является ключевой для всей столицы Черноземья. Поэтому, к отбору кандидатов на то, чтобы официально занять кресло вице-мэра по градостроительству, будут подходить наиболее тщательным образом.


Глава управления строительной политики Владимир Пешков

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Виктор ВладимировСобытия: кадровые перестановкиОрганизации: Мэрия Воронежа
0
2