Власти рассказали о «блестящей победе» воронежских футзалистов на Кубке России
Власти рассказали о «блестящей победе» воронежских футзалистов на Кубке России
Читайте также:
- Чемпионке Украины Лемещенко дали 19 лет колонии за попытку подорвать офицера в Воронеже (21.11.2025 21:04)
- Озвучены подробности эвакуации воронежцев из-за подрыва неразорвавшихся остатков ракет ATACMS (21.11.2025 19:55)
- Ироничную благодарность передали Бородиной воронежцы из депрессивного района (21.11.2025 18:06)
Чиновники поздравили спортсменов с триумфом.
В воронежском министерстве спорта рассказали о «блестящей победе» сборной региона по футзалу на Кубке России среди спортсменов с нарушением слуха.
Фотографию, сделанную после триумфа, чиновники опубликовали в своём телеграм-канале.
Сообщается, что турнир проходил в Зеленограде с 10 по 20 ноября. В нём участвовали девять сильнейших команд со всей страны, а также коллектив из Республики Беларусь, который выступил вне конкурса.
«Все игры прошли в напряженной борьбе по круговой системе, где наша сборная продемонстрировала настоящий характер, волю к победе и высочайшее мастерство», – отметили в Минспорта.
Причём чиновники признали: этот триумф – есть результат титанического труда не только спортсменов, но и их наставников-тренеров Вячеслава Гутько, Сергея Стародубцева и Карлена Саакяна.
Власти поздравили воронежских чемпионов и весь тренерский штаб с заслуженной победой.
Известно, что второе место заняла команда, представляющая Самарскую область, на третьей строчке оказались мужчины из Новосибирской области.
Напомним, ранее первый капитан «Уфы» Максим Малаховский дал прогноз на матч с «Факелом».
«Блокнот Воронеж» теперь в МAХ! Подписывайтесь на наш канал.
Дмитрий Амелин
Новости на Блoкнoт-Воронеж