Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 05.08.2016 12:43

Власти Воронежа не запрещают горожанам гулять ночью в Центральном парке «Динамо»

Сегодня, 5 августа, некоторые региональные СМИ сообщили о том, что с сегодняшнего дня Центральный парк "Динамо" будет закрыт для посещения воронежец. Эта информация вызвала бурное обсуждение в сети интернет.

Корреспонденты "Блокнот Воронеж" связались с пресс-службой администрации города, где нам объяснили, что воронежцам никто не запрещает посещать Центральный парк в ночное время суток.

- Две недели назад мы сообщали о том, что въезд в парк с 22:30 до 7:00 будет запрещен. Это касается только транспорта, потому что ни для кого не секрет, что горожане любят быструю езду на парковке парка, чем мешают местным жителям ближайших домов. На территории парка в это время будет работать эвакуатор. Причем это никак не касается воронежцев, которые предпочтут пешие прогулки в парке, - прокомментировали в пресс-службе мэрии.

Более того, для обеспечения безопасности посетителей парка планируется организовать круглосуточное патрулирование территории силами ЧОПа, сотрудники которого будут оперативно сообщать о нарушениях правопорядка в органы полиции.


Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Парк "Динамо"
0
0