Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 09.03.2022 09:01

Внезапная зима превратила воронежский двор в непроходимую полосу препятствий

На записи в соцсетях видно, что один неверный шаг может привести к переломам костей.

За последние годы воронежская зима перестала быть по-настоящему суровой, и больше не ставит местных жителей перед жуткими испытаниями. Тем не менее, год от года становится все менее понятно, чего ждать от весны. Жители домов недалеко от отделения МЧС на Владимира Невского, например, оказались неприятно удивлены: дорога в их районе пропала.



Видеоролик с проблемным двором опубликовали в сообществе «Аварии/ДТП Воронежа» в соцсетях. На записи видно, что дорожный участок переживает не самые лучшие свои времена и в месте, где должны парковаться автомобилисты и перемещаться пешеходы, все замерзло. Теперь там только каток и, вероятно, воспоминания воронежцев о не столь давно полученных травмах.

Пользователи соцсетей успели оценить место, где все не так гладко, и их реакция оказалась весьма сдержанной. Некоторые комментаторы сообщили, что на Владимира Невского всегда были проблемы дорожного толка, другие подшутили над «инфраструктурой молодого района», но в целом мнение воронежцев таково: от Северного района изменений в обозримом будущем ждать не следует.

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0