Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 25.10.2015 19:15

Во время совместной пьянки в Воронеже пасынок ударил отчима ножом в живот

Потерпевший остался жив, но находится в тяжелом состоянии в одной из городских больниц.

 

Накануне утром в дежурную часть полиции поступило сообщение из медучреждения о доставленном туда мужчине. У него было диагностировано ранение брюшной полости. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа.

Правоохранители выяснили, что в ночь на 24 октября 53-летний потерпевший находился у себя в квартире на Московском проспекте. К нему пришел 36-летний пасынок. Вместе мужчины стали распивать спиртные напитки. Пьянка медленно переросла в конфликт. Пасынок стал возмущаться по поводу взаимоотношений его матери и отчима. Мужчина схватил кухонный нож и ударил им 53-летнего собутыльника в живот.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, злоумышленник с места преступления сбежал. Раненный в живот мужчина вызвал скорую помощь и был госпитализирован.

Полицейские провели оперативно-следственные мероприятия и установили злоумышленника. Оказалось, что раньше 36-летний воронежец уже был судим за грабежи и кражи. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Там он во всем признался.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Теперь агрессивному «защитнику» своей матери грозит  до восьми лет лишения свободы.

 

Илья Ершов

Читать также:

За высказанные претензии воронежец убил родную сестру и уехал в Ростов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Алкогольное опьянениеОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0