Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.03.2022 10:54

Водитель отказался от медосвидетельствования после жесткого ДТП под Воронежем

Чудом никто не пострадал.

Со встречной полосой движения воронежским автомобилистам всегда надо быть настороже. А если устоять перед соблазном обгона не удается, то лучше лишний раз взвесить все риски. У 47-летнего жителя Петропавловского района что-то пошло не так, и вечером 22 марта его LADA Granta врезалась в Vortex Tingo под управлением 63-летнего воронежца, а также неплохо задела Toyota Camry.



Удивительно, но несмотря на весь ужас, оставшийся после аварии, пострадал лишь водитель Vortex, сообщили в региональном управлении МВД России. Мужчину с телесными повреждениями доставили в медучреждение для оказания помощи. А с нарушившим ПДД владельцем LADA Granta все хорошо – правда, от медосвидетельствования он отказался. Может, в Воронежской области станет на одного водителя меньше?

К слову, за последние сутки в Воронежской области зарегистрировали 159 происшествий. А 17 водителей задержали и привлекли к ответственности за вождение в нетрезвом состоянии. Хотя казалось, что совсем недавно местным автолюбителям в ходе рейдов объясняли, что выпивать за рулем не следует.

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0