Воронеж Среда, 24 апреля
ДТП, 10.11.2016 21:05

Водитель ВАЗа разнес четыре автомобиля на парковке в Воронеже

ДТП произошло ночью 10 ноября на улице Артамонова.

Массовую аварию у дома №38в по улице Артамонова устроил водитель автомобиля ВАЗ-21150. Мужчина не справился с управлением по неизвестным пока причинам. Так же остается загадкой, был ли водитель пьян. Обстоятельства аварии сейчас выясняют правоохранители.

По счастливой случайности массовое ДТП обошлось без пострадавших. В припаркованных у дома автомобилях попросту не было людей, а сам виновник аварии отделался испугом.

Жертвами отечественной легковушки стали четыре автомобиля: «Шевроле Нива», «Тойота», «Ауди А4» и «Митсубиси». Наиболее серьезные повреждения получил японский внедорожник «Тойота».

Напомним, похожая авария произошла 1 ноября. Тогда жертвами пьяного водителя стали 13 автомобилей во дворе дома на Шишкова. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как водитель «Тойоты» таранит три припаркованных автомобиля. После этого мужчина сдает назад и пытается объехать устроенное им ДТП, но снова бьет припаркованные автомобили. Водитель заявил, что за ним велась погоня, однако не смог вспомнить, кто ее устроил.


Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Массовая аварияМеста: ДТП в Воронеже
0
0