Блокнот
Воронеж
Среда, 16 сентября
Происшествия, сегодня, 12:38

Водитель выехал на встречку и скончался в Воронежской области

В Острогожском районе на 21 километре дороги автодороги «Воронеж-Луганск-Давыдовка» произошла авария.

Вчера примерно в 11:10 вблизи села Петропавловка, 32-летний водитель, находясь за рулём «одиннадцатой», выехал на встречку и влетел прямиком в автомобиль «ГАЗон», под управлением 65-летнего местного жителя.

Машины откинуло по разным сторонам. У грузовика колёса разлетелись в разные стороны, а помятая кабина осела на обочину. Легковушке досталось не меньше. Лобовое стекло вылетело, от капота почти ничего не осталось.


В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Одиннадцатой» от полученных травм скончался на месте ещё до приезда скорой. Пассажиры, находившиеся с ним, получили тяжёлые травмы и были доставлены в больницу. Водитель грузовика также отправился с травмами в медицинское учреждение.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. За прошедшие сутки в Воронежской области произошло 127 ДТП. В 6 авариях травмы различной степени тяжести получили 8 человек, 1 скончался.

Ранее «Блокнот» рассказывал, как «Ладу Гранту» разнесло в мясо в центре Воронежа.

«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.

Альбина Торопыжкина    

О происшествиях в Воронежской области сегодня читайте здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж



#Происшествия Воронежская область
#Воронежская область происшествия
#Происшествия Воронежская область сегодня
#Новости Воронежской области сегодня происшествия

Свое мнение о причинах подобных происшествий в Воронежской области публикуйте в комментариях ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежДТПАвария.
Главное в стране