Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 11.05.2018 08:01

Водительское горе и ремонт виадука на 9 Января сняли в Воронеже

Машины столкнулись во время проведения ремонта полотна.

Читатель "Блокнот Воронеж" стал свидетелем аварии, которая произошла 10 мая на проезжей части виадука на улице 9 Января. Там на дороге столкнулись два легковых автомобиля. По словам воронежца, причиной ДТП запросто могли стать ямы на дороге, которыми испещрен чуть ли не весь виадук.

Интересно, что в это же время на данном участке проходили дорожные работы, но на другой полосе. В пресс-службе мэрии Воронежа пояснили, что силами управы обеспечивалось текущее содержание дорожного покрытия.

В городской администрации рассказали, что рабочие струйно-инъекционным методом с помощью БЦМ (специальный комплект оборудования для ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия) заделывали 10 мая ямы в асфальте. 

Напомним, виадук на 9 Января не раз становился объектом жесткой критики со стороны горожан. Жители разносили в пух и прах состояние не только дорожного покрытия, но и пешеходных дорожек. Не так давно стало известно, что мэр Воронежа Вадим Кстенин планирует тотальное обновление виадуков, которое выльется в разрушение и строительство с нуля.


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0