Воронеж Четверг, 25 апреля
Спорт, 20.06.2016 09:35

Воронежец Иван Саенко учит играть в футбол 4-летнего сына Филиппа Киркорова

Звезда российского шоу-бизнеса в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале «НТВ» сказал, что не дает своим детям спуска с пеленок.


Популярная передача об отношении Филиппа Киркорова к спорту вышла вечером 18 июня. 49-летний певец сказал, что в его возрасте сложно поддерживать себя в хорошей форме. Он изменил свой рацион питания, исключив оттуда жареное и мучное. Когда ФиКи находится на гастролях, он обязательно прописывает в свой райдер тренажеры. Звезда предпочитает активный бег на дорожке, а вот качаться и тягать штангу — не его.

Про своих детей, 5-летней Алле Виктории и 4-летнем Мартине-Кристо, Филипп Киркоров высказался в довольно категоричной форме. Он не дает им спуска с пеленок. Ребятишки занимаются сразу несколькими видами спорта. Так, сын ФиКи Мартин-Кристо ходит на теннис, фигурное катание и футбол. Ребенка звезда планирует отдать еще и на хоккей. При этом, фигурному катанию Мартина-Кристо обучал сам Евгений Плющенко, а по футболу тренирует воронежец Иван Саенко.

- У меня друг хороший, футболист нашей сборной Ваня Саенко, - сказал Филипп Киркоров. - Вот, он меня как-то так настраивает на тему футбола. Я думаю, что теннис и футбол — два вида спорта, куда Мартина просто тянет.

Напомним, сын Киркорова так же, как и дочь, был рожден от суррогатной матери. Ребенок появился на свет 29 июня 2012 года. О рождении мальчика звезда российского шоу-бизнеса объявила на концерте в Софии.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Шоу БизнесСобытия: СпортПерсоны: ЗвездыОрганизации: Футбол
0
0