Воронежец избил сотрудника ГИБДД

Читайте также:
- Руководитель воронежского филиала «ВТБ 24» «женился» на вдове должника (26.04.2016 12:20)
- Под Воронежем автоледи всмятку разбила иномарку: двое погибших (26.04.2016 11:19)
- Во время матча со «Спартаком-2» умер болельщик «Факела» (26.04.2016 10:11)
28-летнего жителя Воронежа признали виновным в избиении сотрудника ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области.
Драка правоохранители с нарушителем произошла 27 сентября прошлого года на улице Южно-Моравской. Сотрудники ГИБДД составляли протокол в отношении водителя, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Один из инспекторов, встал на обочине у края проезжей части, и стал останавливать проезжающие мимо машины с целью привлечения находившихся в них граждан в качестве понятых. В этот момент к полицейскому подошел 28-летний пьяный мужчина, который стал в агрессивной форме возмущаться неправомерными, по его мнению, действиями сотрудников ГИБДД.
- Полицейский попросил мужчину успокоиться, в ответ последний нанес ему удар кулаком в область виска, причинив телесные повреждения, квалифицирующиеся, как причинившие легкий вред здоровью, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.
На днях воронежский суд приговорил 28-летнего мужчину к 1,6 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Михаил Сошин
Новости на Блoкнoт-Воронеж