Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 11.04.2018 07:35

Воронежец на видео поблагодарил чиновников за «дерьмовые» дороги

Водитель раскритиковал асфальт на одном из участков.

В редакцию "Блокнот Воронеж" обратился автомобилист Михаил Алиев, который решил высказаться о состоянии дороги, соединяющей Воронеж и Нововоронеж. Он считает, что проезжая часть находится в ужасном виде и ездить по ней попросту стыдно. Водителям приходится уворачиваться от десятков ям разной глубины, то и дело виляя из стороны в сторону. В ночное время здесь вообще можно серьезно повредить свое транспортное средство, так как самых опасных "асфальтовых ловушек" не будет заметно вообще.

– Ну что сказать, товарищи чиновники. Спасибо вам за эти дороги. Спасибо вам за то, что вы вовремя смотрите, какие у нас тут дыры появляются на асфальте. Ладно я-то еще, по сути, знаю, что они здесь есть, а кто не знает? Тут прямо ехал-ехал ночью, хоп, и без колес остался, – говорит в своем обращении Михаил. – А кто будет за это платить? Вы? Да не, вам-то это зачем. Вы каждый год деньги в карман кладете, дерьмовый асфальт кладете. И каждый год, чтобы вам заново деньги давали, чтобы вы заново этот асфальт клали. У вас совесть, наконец, проснется? Владимир Владимирович, услышь нас!

Ранее мы сообщали, что в ночь с 9 на 10 апреля в Воронеже стартовал масштабный федеральный проект "Безопасные и качественные дороги" стоимостью 1,6 млрд рублей. 

 
Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! Еженедельно по вторникам с 14:00 по 17:00 вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек!

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж".

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
0