Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 20.03.2017 16:10

Воронежец подделал справки с работы, чтобы платить маленькие алименты

В правоохранительные органы обратилась бывшая супруга злоумышленника.

Прокуратура Левобережного района провела проверку в отношении местного жителя. Мужчина находится в разводе со своей супругой и выплачивает алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. Женщина начала подозревать бывшего благоверного в махинациях с выплатами.

После проверки ведомства оказалось, что мужчина поделал справки с работы. В них был значительно меньший размер зарплаты, чем он являлся на самом деле. Это было основанием для выплаты меньших алиментов.

- Материалы прокурорской проверки были направлены в отдел полиции № 3, где в отношении должника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования). Ведется следствие, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Воронежской области.


Илья Ершов



У Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию "Блокнот Воронеж" на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru.
Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: алиментыСобытия: МошенничествоОрганизации: Прокуратура Воронежской области
0
0