Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 02.03.2018 19:31

Воронежец устроил фотосессию сборищу автохамов на зебре

Владельцы автомобилей пошли на рынок за покупками.

В столице Черноземья сфотографировали хамскую парковку сразу нескольких машин. Житель города Алексей решил проучить водителей, опубликовав снимки в популярной группе "Регион-36 Воронеж" и сопроводив их пояснительной "запиской".

– Хамы на Фридриха Энгельса, 41 (2.03.2018) заблокировали пешеходный переход и пошли на рынок по диагонали через перекрёсток, где есть платная парковка, – написал он.

Однако далеко не все воронежцы поддержали автора фотографий. "Лучше делом займись, Лёша", – написали ему в комментариях. Также горожане задались вопросом о том, откуда у возмущенного автора столько свободного времени, чтобы не просто снимать, но и специально забираться на крышу. Правда, были и те, кто поддержал Алексея, удивившись тому, что есть защитники автохамов.

– Пока в комментариях выгораживают водителей, нарушивших ПДД, наверно, не имеет смысла ждать чего-то другого от власти, нарушающей законы РФ, – написал один из воронежцев.
 
–  Нет, ну меня, как пешехода, такое поведение автохамов реально бесит! Во-первых, потому что, "маневрируя" между машинами, можно испачкать одежду или вещи, так как оставляют довольно узкий проход, – подметила жительница Воронежа Алиса. – Во-вторых, водители могут не увидеть вовремя пешехода, переходящего дорогу... 



Фото: группа "Регион-36"

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0