Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 08.04.2020 22:02

Воронежская актриса снялась в новом сериале на федеральном канале

Она призналась, что была в столице Черноземья очень давно.

20 апреля на телеканале ТНТ стартует премьера сериала «Бывшие», где одну из главных ролей сыграла выпускница Воронежского хореографического училища Марина Орел. Девушка появится на экранах телевизоров вместе с актерами Любовью Аксеновой, которая исполнит роль Яны, и Денисом Шведовым, сыгравшим психолога Илью.

По сюжету, чьи авторы постарались показать героев кинокартины с зависимостями, Яна попадает в один из реабилитационных центров, где к ней приставляют Илью. Пытаясь вернуть девушку к нормальной жизни, он попадает под ее влияние, а череда последующих событий навсегда меняет его жизнь.


В свою очередь, воронежская актриса сыграла коллегу главного героя – Настю. Она тоже помогает другим людям бороться с зависимостью, но при этом сама никак не может разобраться в собственной жизни. По словам Марины Орел, она и ее команда старались сделать честное кино.

Вспоминая Воронеж, выпускница танцевального училища призналась, что очень давно не была в столице Черноземья. Но очень надеется побывать здесь еще раз.

- Последний раз была в Воронеже много лет назад на показе фильма «Россия 88», - вспоминает актриса. - С удовольствием погуляла по городу, он не сильно изменился на тот момент. Вспоминаю набережную, Кольцовский сквер, цветущие каштаны. Надеюсь, представится случай вернуться еще раз.

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0