Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 26.04.2018 10:35

Воронежская кандидатка на шоу «Пацанки» загремела в полицейский участок

Алиса Миллс сильно поссорилась с некоей женщиной, и ее забрали в столичный РОВД.

Наше издание следит за деятельностью жительницы Воронежа, которая вот-вот может стать участницей популярного телешоу «Пацанки» на канале «Пятница». Оказалось, что 25 апреля Алиса Миллс в Москве угодила в полицейский участок. Из столичного РОВД девушка сделала фотографию, подписав ее на блатной фене: «Первый привод в мусарку».

Кстати, ранее «Блокнот Воронеж» сообщал, что Алиса стала в принципе все больше разговаривать на тюремном жаргоне. Кандидатка на шоу «Пацанки» публиковала фотографии, где она с подругой сидит, что называется, «на кортах» и показывает пальцами козу. Подпись к снимку была все на той же блатной фене.


Из полицейского участка Алиса Миллс также записала видео. Исходя из него становятся понятными причины ее привода в отдел. В ролике полицейский говорит, что у девушки произошел словесный конфликт с какой-то женщиной.

Жительница Воронежа, напомним, прошла предварительный отбор на участие в реалити-шоу «Пацанки». Организаторы попросили Алису Миллс прислать короткий рассказ о себе на видео. Если девушка попадет на проект, то она станет очередной жительницей Воронежа, которая принимает участие в данном реалити.

Ранее в шоу участвовала так называемая Королева Кристина. Она, напомним, впоследствии сравнила россиян со злыми собаками. А наша землячка Татьяна Бурая победила в «Пацанках», получив полмиллиона рублей.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Воронежцы на ТВСобытия: ШоуОрганизации: Полиция
0
0