Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 06.08.2017 14:08

Воронежская компания «SV-Тур» в очередной раз засветилась в скандале из-за билетов в Крым

По словам клиентов, фирма в очередной раз вовремя не предоставила оплаченный автобус, а директор замучила их неопределенностью.

«Блокнот Воронеж» следит за деятельностью скандальной фирмы «SV-Тур». Эта компания специализируется на автобусных путешествиях к российскому полуострову Крым. В июле, получив от туристов деньги за билеты, «SV-Тур» так и не смогла нормально организовать поездку, что вызвало шквал негодования разъяренных клиентов. На вокзале «Воронеж-1», где расположена фирма, туристы устроили перепалку и требовали вернуть им деньги.

Как пишет портал «МОЁ! Online», ситуация повторилась и 5 августа. Перевозчик все время откладывал рейс, и 35 воронежцев бесцельно толклись с вещами у вокзала. Директор «SV-Тур» Светлана говорила, что всему виной технические неполадки автобусов (такая же версия была у руководителя во время июльского инцидента). Многие воронежцы плюнули и поехали в Крым на другом транспорте. Однако денег клиентам пока никто не вернул.

Напомним, после июльского инцидента с компанией «SV-Тур» ее директор Светлана утверждала, что на нее набросились клиенты и побили. Однако в пресс-службе Юго-Восточного ЛУ МВД на транспорте подобные заявления опровергли.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: обманутые людиМеста: КрымМеста: Туризм
0
0